
MONDO · CENTRO · BALNEÁRIO CAMBORIÚ
Toscano Residenze
0%
da obra concluída
mar de 2030
previsão de entrega
O Toscano Residenze fica em Balneário Camboriú, no bairro Centro (Rua 1931, 50), e é da Mondo. Hoje há 5 unidades disponíveis no site, com 4 suítes e 190 m² a 340,94 m² privativos.
- Localização
- Rua 1931, 50 · Centro, Balneário Camboriú
- Construtora
- Mondo
- Unidades
- 5 unidades
- Área privativa
- 190 m² a 340,94 m²
- Suítes
- 4
Unidades disponíveis no Toscano Residenze
CoberturaToscano Residenze · Cobertura 2401
Sob consulta
Centro · 4 suítes · 2 vagas · 286,75 m²

Toscano Residenze · Apartamento 1001
Sob consulta
Centro · 4 suítes · 2 vagas · 340,94 m²

Toscano Residenze · Apartamento 3901
Sob consulta
Centro · 4 suítes · 2 vagas · 190 m²

Toscano Residenze · Apartamento 4001
Sob consulta
Centro · 4 suítes · 3 vagas · 303,98 m²

Toscano Residenze · Apartamento 1701
Sob consulta
Centro · 4 suítes · 2 vagas · 190 m²
Perguntas sobre o Toscano Residenze
Onde fica o Toscano Residenze?
Rua 1931, 50, Centro, Balneário Camboriú, Santa Catarina.
Qual a construtora do Toscano Residenze?
Mondo.
Quais unidades estão disponíveis no Toscano Residenze?
Sim: 5 unidades anunciadas no momento. Também consigo verificar unidades que não estão anunciadas — fale comigo pelo WhatsApp.
